Облепиха (sea buckthorn) - 10 мл
Жидкость для электронных сигарет со вкусом Облепихи
Объём: 10 мл
Вы не первый день в мире вейпа?
Предпочитаете разнообразную палитру курительных смесей для парения?
Но иногда и вы пытаетесь найти в огромном ассортименте заправок для электронных сигарет что-то нестандартное или просто неиспробованное еще вами?
Это достойно уважения, поверьте!
Значит, вы непросто любите парить, а стараетесь узнать побольше интересных курительных композиций в мире вейпа.
Но приходилось ли вам использовать для своего гаджета заправку со вкусом облепихи?
Не слышали и даже не знаете, что такая жидкость присутствует в ягодной линейке?
Зато производители сумели создать и такой вариант, чтобы порадовать своих поклонников новым вкусом для парения э-сигареты.
Интересно, что здесь нет ничего сложного и объемного: аромат заправки нежный и спокойный, он действует как бальзам на ваши вкусовые рецепторы.
Что же касается самого вкуса, то это как говорят «на любителя» кисленьких ощущений.
И это вполне закономерно, ведь ягода облепихи сама по себе имеет специфический кисловатый с горчинкой вкус.
Тем не менее, парение с такой жидкостью доставит вам несколько приятных моментов, а мы готовы предложить ее в интернет-магазине «Эко Заправка».
Обратите внимание:
Мы располагаем всеми позициями крепости такой курительной смеси и среди них:
Вариант суперкрепкой (18 мг/мл), средней, легкой и даже совсем без никотина(0 мг/мл).
Важно знать и том, что выпускаемая производителями жидкость со вкусом облепихи в отличие от обычных сигарет безопасна для пользователей электронных сигарет.
В ее составе только высокого качества ингредиенты натурального происхождения: пищевой глицерин, пропиленгликоль, никотин и дистиллированная вода.
Здесь полностью отсутствуют вредные для человеческого организма вещества и соблюдаются необходимые нормы и стандарты.
Готовы пробовать?
Прекрасно, узнать новый вкус никогда не поздно!
Но что вы знаете о ягоде облепихе?
А между тем именно ее называют «таблетка-поливитамин», о целебных свойствах которой писал древнегреческий врач Гиппократ.
Маленькие оранжевого цвета плоды (0,2–3,5г) произрастают на многоствольных кустарниках в Европе и на Кавказе, Монголии и Китае, Индии и Пакистане.
Интересно, что в России ее называют «сибирским ананасом», а жители Греции дали название Hippophae (отhippos) – лошадь, а faos – блестящий.
О ее целебных свойствах говорит и то, что китайским спортсменам на Олимпийских играх 1988 года давали напиток из ягод облепихи для достижения лучших результатов!
Отзывы покупателей
RSS лента отзывов этой записи